Хронограф о Волгаре. Разбор статьи - Страница 2 - Пресса о Волгаре - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Хронограф о Волгаре. Разбор статьи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

На тех кто уже купил товар всегда становится плевать, т.к. прибыль уже получена, а дальше клиент не приносящий прибыль не интересен.

Это относится к любой покупке что мелких товаров, что крупных- машин или квартир.

Амонд здесь просто не исключение, но таков рынок.

Какую-то часть проблем они решают, но для этого нужно прикладывать значительные усилия.

Ни как не оправдываю текущие крыши, это явный косяк! Но то что внутри плит вода бывает, так это далеко не уникальная ситуация, так бывает при любой стройке которая захватывает зиму, сушить плиты во время стройки никто не будет.



#22
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

давай слазим на крышу?

только дату не будим озвучивать, а то Амонд охрану усилит)))

 

это ты мне или Илюхе? если мне, то пошли

 

 

АС 9 подъезд №1 трещит по швам. Плитка на полу поднялась и отваливается, потолок течет,  на стене трещина, ровно до крыши. В квартире с чердака что то течет и на потолке охренеть какое желтое пятно, а при звонке в УК или в Амонд знаешь че говорят? "Это просто тает снег, который остался с зимы" и все бы ни чего, но вот только вся эта херь с потолком была в ИЮЛЕ!!!! и еще много чего.

Один из жильцов, с другого дома, выложил видео в ВК, вешали гардину и с потолка полилась, т.е. прям струёй, вода.

 

Амонду похер на тех кто уже купил квартиру.

 

1. у меня тоже потекла ручьем, в двух комнатах и коридоре. А через несколько дней по стояку просочилось и стене в ванной. Оказалось таджики сверху уплыли (они так купались, без гидроизоляции)
2. да, и снег тоже бывало в плитах таял и выходил. Тоже сам видел.
3. да, Амонду похер. Его задача продавать. Продал - похер. Капитализм. 
4. а почему Амонду не должно быть похер, если самим жителям как минимум процентов на 30-40 похер ((((  в лифте нассут, наблюют, газоны угваздают, стены и столбы засрут объявами и т.д. Или вот сейчас взять. Снег выпал. Ну блять, ты возьми хотя бы под своей машиной снег убери на дорогу, а там уборщик уже в один-два присеста заберет. Будет чисто и аккуратно. Кто так делает? никто (1% людей не в счет). Всем насрать. Отношение простое - есть дворники, пусть они и в.. бывают. Дебилы((((

подытоживая: самой УК похер. Не похер отдельным людям, которые работают и стараются. Но и им скоро будет похер, потому что их труд не ценят. Потреблядей много очень. Хорошо хоть не все (((


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#23
givi33

givi33

    Новичок

  • Посетитель
  • 9 сообщений
  • ГородСамара-Волгарь


1. у меня тоже потекла ручьем, в двух комнатах и коридоре. А через несколько дней по стояку просочилось и стене в ванной. Оказалось таджики сверху уплыли (они так купались, без гидроизоляции)

Я живу на 5 этаже. Дом в целом 5-ти этажный

 


2. да, и снег тоже бывало в плитах таял и выходил. Тоже сам видел.

Ни когда не поверю что снег пролежал с февраля до июля

 


4. а почему Амонду не должно быть похер,

Потому что люди это сарафанное радио, которое в любой момент может почти под корень отрубить все продажи у Амонда. Сам работаю в продажах и знаю эту кухню.

 


в лифте нассут, наблюют, газоны угваздают, стены и столбы засрут объявами и т.д. Или вот сейчас взять. Снег выпал. Ну блять, ты возьми хотя бы под своей машиной снег убери на дорогу, а там уборщик уже в один-два присеста заберет. Будет чисто и аккуратно. Кто так делает? никто (1% людей не в счет). Всем насрать. Отношение простое - есть дворники, пусть они и в.. бывают. Дебилы(((( подытоживая: самой УК похер. Не похер отдельным людям, которые работают и стараются. Но и им скоро будет похер, потому что их труд не ценят. Потреблядей много очень. Хорошо хоть не все (((

 

А тут согласен на 101%


  • Константин Поколодин это нравится

Мои методы радикальны


#24
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


Потому что люди это сарафанное радио, которое в любой момент может почти под корень отрубить все продажи у Амонда. Сам работаю в продажах и знаю эту кухню.

 

так Амонду и на это, похоже, похер ))) мы вон с Поколодиным раньше, наивные, тоже указывали Амонду на недостатки, думали поблагодарит, исправится)) хер там))


  • Ацкий .... это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#25
givi33

givi33

    Новичок

  • Посетитель
  • 9 сообщений
  • ГородСамара-Волгарь


так Амонду и на это, похоже, похер

Вот по этому и продажи у них сейчас не идут. 

Не замечаете?!

 

Уж очень агрессивная реклама прет у них

 

"Сарафанное радио"

 

Люди - самая лучшая рекламная кампания.


Мои методы радикальны


#26
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

givi33,

не знаю, мне до их продаж фиолетово. Я просто здесь живу 


  • Ацкий .... это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#27
OlgaLuna

OlgaLuna

    Новичок

  • Посетитель
  • 8 сообщений

У нас из потолка тоже вода текла, когда под проводку сверлили. 10 этаж 16 этажного дома. Видимо просто наш этаж как раз в зиму закладывали. Вид у нас офигенный даже с нашего 10 этажа. И уж точно мне не видно со своего балкона засранная там Самарка или нет. Уж лучше чем окно в окно как в трансгрузе, где неба даже не видно, где машину не то что поставить, там разъехаться иногда с трудом можно. Да проблемы есть. Воняет скорее не очистными, а нефтянкой (характерный запах). И пробки есть, но пробки у нас по всему городу. Меня вот больше беспокоит что в любом районе, даже самом престижном, встречаются особо одаренные дебилы. Которые машины на газоны и тротуары паркуют, причем их абсолютно не интересует как будут там ходить люди и мамочки с колясками и что газон этот летом превращается в говнище, вместо красивого засеянного травкой газона. Им же тяжело свою задницу дотащить от соседнего подъезда или от соседнего дома, им же надо впиндюриться прям напротив своего подъезда. Люди, которые выставляют свой мусор в общий коридор, ну такие прям чистюли, сил нет! Дома они не гадят, а за дверью собственной квартиры то есть срать можно! Люди, которые начинают делать ремонт в 6 (!!!) утра в том числе и в выходной! Люди, которые поднимаются к тебе на этаж и вырубают тебе электричество, думая, что это ты делаешь ремонт, в то время как ты тихонечко режешь салат на своей уже давно отремонтированной кухне! И его не интересует что в целом в квартире могут быть дети, которые испугаются или что людей просто нет дома и холодильники могут потечь на твою же, блин, голову на нижнем этаже! Нам всем посчастливилось жить в новом районе с новой инфраструктурой, так зачем же засирать всё вокруг себя? А те кто больше всех возмущается нафига вы тогда покупали квартиру в этом районе, коль вам всё тут не мило? Меня вот сейчас больше шум от котельной беспокоит) Его бы устранить и я была бы абсолютно счастлива) Извините... накипело...


  • HAS это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных