Шумозащитный экран - Просто болталка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Шумозащитный экран

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Мария8

Мария8

    Новичок

  • Новосел
  • 36 сообщений
Вопрос к жителям ул. Осетинская... Кто нибудь хотел бы что б вдоль проспекта был установлен шумозащитный экран? Мешает ли кому нибудь шум от проезжающих машин спать? Вопрос адресован к любителям открытых окон. Советы поставить кондер не интересуют, ибо мой организм с ними не дружит.

#2
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Таких экранов даже на магистралях особо нет, а вы хотите чтобы у нас на недостроенной дороге установили. Да и не красиво это будет



#3
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)

Да, не спасет он, как мне кажется. Звук будет отражаться от верхних этажей домов. Да и жильцы нижних этажей, и я в том числе будут не очень рады видеть перед окнами какие то щиты! И так ничего симпатичного нет((( хочешь тишины, покупай домик в лесу.



#4
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

моё имхо у нас эти экраны это фуфло будет. От них толк то есть на скоростной дорожке, а тут только вид жильцам портить будут. Да и общего уюта району не добавят 


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#5
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

А еще даешь экран со стороны жд ветки. Мы уже по звукам отличаем электрички и пассажирские поезда.



#6
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)
ЖД слышно даже на сухой!))

#7
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

к черту жд! даешь метро с Волгаря через весь город!))


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#8
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

А еще даешь экран со стороны жд ветки. Мы уже по звукам отличаем электрички и пассажирские поезда.

Да ладно...? У нас окна на ту сторону, да и на вашу тоже  открыты постоянно, никаких поездов не слышно. Видно - да, но не слышно



#9
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

 

А еще даешь экран со стороны жд ветки. Мы уже по звукам отличаем электрички и пассажирские поезда.

Да ладно...? У нас окна на ту сторону, да и на вашу тоже  открыты постоянно, никаких поездов не слышно. Видно - да, но не слышно

 

Их в основном только ночью слышно, но не очень сильно, мы всё-таки далеко достаточно. Есть люди которые живут гораздо ближе и привыкли



#10
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

 

А еще даешь экран со стороны жд ветки. Мы уже по звукам отличаем электрички и пассажирские поезда.

Да ладно...? У нас окна на ту сторону, да и на вашу тоже  открыты постоянно, никаких поездов не слышно. Видно - да, но не слышно

 

Сейчас по ночам окна на ночь все открытые - так такое чувство что на вокзале спим. Очень даже слышно. Видать дом так расположен.



#11
Ol_y

Ol_y

    Пользователь

  • Активные жители
  • 275 сообщений

Вопрос к жителям ул. Осетинская... Кто нибудь хотел бы что б вдоль проспекта был установлен шумозащитный экран? Мешает ли кому нибудь шум от проезжающих машин спать? Вопрос адресован к любителям открытых окон. Советы поставить кондер не интересуют, ибо мой организм с ними не дружит.

мешает, но экраны не хочу, придется подождать, пока разрастутся деревья, они будут глушить шум



#12
Мария8

Мария8

    Новичок

  • Новосел
  • 36 сообщений

Да, не спасет он, как мне кажется. Звук будет отражаться от верхних этажей домов. Да и жильцы нижних этажей, и я в том числе будут не очень рады видеть перед окнами какие то щиты! И так ничего симпатичного нет((( хочешь тишины, покупай домик в лесу.

А, вот тыкать не надо. А,если интересно узнать почему не купила домик в лесу,создайте отдельную тему. Конкретно здесь обсуждение кто за, а кто против, а не рубрика советов чтт кому и где покупать!)

#13
Мария8

Мария8

    Новичок

  • Новосел
  • 36 сообщений

моё имхо у нас эти экраны это фуфло будет. От них толк то есть на скоростной дорожке, а тут только вид жильцам портить будут. Да и общего уюта району не добавят

А, я очень даже симпатичные видела,если найду фото,скину...они прозрачные.

#14
Мария8

Мария8

    Новичок

  • Новосел
  • 36 сообщений


Вопрос к жителям ул. Осетинская... Кто нибудь хотел бы что б вдоль проспекта был установлен шумозащитный экран? Мешает ли кому нибудь шум от проезжающих машин спать? Вопрос адресован к любителям открытых окон. Советы поставить кондер не интересуют, ибо мой организм с ними не дружит.

мешает, но экраны не хочу, придется подождать, пока разрастутся деревья, они будут глушить шум
Вполне как вариант...

#15
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)

моё имхо у нас эти экраны это фуфло будет. От них толк то есть на скоростной дорожке, а тут только вид жильцам портить будут. Да и общего уюта району не добавят

А, я очень даже симпатичные видела,если найду фото,скину...они прозрачные.

Ну, вот, пусть их перед Вашими окнами и установят!!!
  • HAS и Ацкий .... это нравится

#16
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Сейчас по ночам окна на ночь все открытые - так такое чувство что на вокзале спим. Очень даже слышно. Видать дом так расположен.

 

 Да ладно, человек такая скотина, что ко всему привыкает. Жил на проспекте Ленина, там трамваи всю ночь гремели, привык. Потом на набережной, музыка, вопли до утра - привыкли, Щас болельщики из Холидей Инн шляются за полночь, чёто лопочат по своему. и просыпаются часа в четыре и опять шляются. - тоже привыкли



#17
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

моё имхо у нас эти экраны это фуфло будет. От них толк то есть на скоростной дорожке, а тут только вид жильцам портить будут. Да и общего уюта району не добавят

А, я очень даже симпатичные видела,если найду фото,скину...они прозрачные.

 

 

буду признателен, интересно посмотеть

 

 

 

 

моё имхо у нас эти экраны это фуфло будет. От них толк то есть на скоростной дорожке, а тут только вид жильцам портить будут. Да и общего уюта району не добавят

А, я очень даже симпатичные видела,если найду фото,скину...они прозрачные.

Ну, вот, пусть их перед Вашими окнами и установят!!!

 

 

а я все равно против.. Будет портить вид так же, как сопли проводов на столбах освещения ((


  • Мария8 это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#18
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

 

Сейчас по ночам окна на ночь все открытые - так такое чувство что на вокзале спим. Очень даже слышно. Видать дом так расположен.

 

 Да ладно, человек такая скотина, что ко всему привыкает. Жил на проспекте Ленина, там трамваи всю ночь гремели, привык. Потом на набережной, музыка, вопли до утра - привыкли, Щас болельщики из Холидей Инн шляются за полночь, чёто лопочат по своему. и просыпаются часа в четыре и опять шляются. - тоже привыкли

 

 

дык и мы к вам быстро привыкли - хоть на трамвае вы, хоть вопли до утра, да даже когда вы из холидэй инн возвращаетесь ))))))


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#19
Мария8

Мария8

    Новичок

  • Новосел
  • 36 сообщений

моё имхо у нас эти экраны это фуфло будет. От них толк то есть на скоростной дорожке, а тут только вид жильцам портить будут. Да и общего уюта району не добавят

А, я очень даже симпатичные видела,если найду фото,скину...они прозрачные.
Ну, вот, пусть их перед Вашими окнами и установят!!!
Да, я и не против, только от кусочка перед моим окном толка то не будет!

#20
Мария8

Мария8

    Новичок

  • Новосел
  • 36 сообщений

Вопрос к жителям ул. Осетинская... Кто нибудь хотел бы что б вдоль проспекта был установлен шумозащитный экран? Мешает ли кому нибудь шум от проезжающих машин спать? Вопрос адресован к любителям открытых окон. Советы поставить кондер не интересуют, ибо мой организм с ними не дружит.

Вот ссылка на примерный объект https://www.zabor-pr...gorodnoy_trasy/
При установки таких экранов снижается уровень шума, значительно меньше пыли и кстати, увеличивается стоимость метража жилья. Если Вам не лень посмотрите в интернете, выбор большой и речь идет не о профнастиле...
  • HAS это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных