Полотенцесушители... кто какие использует? - Жизнь в Волгаре - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Полотенцесушители... кто какие использует?

Полотенцесушитель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)

Приветствую всех участников этого форума.

Хотел бы обратиться к жителям ЖК Волгарь с вопросом: кто какие полотенцесушители использует?

Я поставил вот такой:

http://www.sunerzha....=213&IS=21&IM=R

первый простоял всего два месяца и потек сразу в нескольких местах сварки. На мое обращение

на завод, я получил ответ, что это "брак орбитальной сварки". ПС мне успешно заменили на точно такой же,

я сам так попросил. Второй простоял почти год, и снова потек (см. вложение), но теперь только в одном месте.

Написал на завод снова, - пока тишина.

Думаю сделать химический анализ горячей воды и результат отправить на завод.

 

На Сухой Самарке с полотенчиками тоже беда, меняю там почти каждые 2-3 года, правда туда беру, что по проще.

Думал сперва туда тоже купить Сунержу, но, в связи с такими делами, пока торопиться не буду.

Прикрепленные изображения

  • Sunerzha Hi-Teck L.jpg


#2
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Только М-образный без сварных швов. И только отечественный из нержавейки. У меня Электросталь вроде живой а вот подводку к нему из оцинковки съело


  • Апостол это нравится

#3
zhsa

zhsa

    Продвинутый пользователь

  • Активист- затейник
  • 380 сообщений
  • ГородСамара (Куйбышев)

Только М-образный без сварных швов. И только отечественный из нержавейки. У меня Электросталь вроде живой а вот подводку к нему из оцинковки съело

Ну, я склоняюсь уже к такому виду ПС, хотя на Сухой Самарке именно такие я и покупаю, все из нержавейки, и все текут года через 2-3 максимум (((

Вы где покупали ПС?



#4
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

 

Только М-образный без сварных швов. И только отечественный из нержавейки. У меня Электросталь вроде живой а вот подводку к нему из оцинковки съело

Ну, я склоняюсь уже к такому виду ПС, хотя на Сухой Самарке именно такие я и покупаю, все из нержавейки, и все текут года через 2-3 максимум (((

Вы где покупали ПС?

 

Отдел сантехники в Универсаме на Революционной. Там их несколько видов было, брал именно такой, отечественный...

 

8dd65d371bfet.jpg
 



#5
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Первый простоял у меня полгода, образовался свищь на корпусе не в месте сварки, покупал в Леруа. Причем когда снял то изнутри трубки чистые без отложений и налета, а вот соединительные муфты это что то,слоеная ржавчина, отверстие уменьшилось вдвое и это за полгода, Заменил на аналогичный, не знаю на сколько его хватит, даже если не протечет то через год все равно снимать походу, чистить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных