что стоит почитать? / что читаете? - Просто болталка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

что стоит почитать? / что читаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
tornader

tornader

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 824 сообщений

я вот "Амстердам" Иэна Макьюэна. 

филигранный сюжет и фантастически тонкий философский юмор (в сюжете)



#2
ElenaZh

ElenaZh

    Пользователь

  • Житель
  • 69 сообщений

Я закончила Йена Пирса - серию о Джонатане Аргайле и Флавии ди Стефано - на мой взгляд, хороший детективный сюжет (преступления в сфере искусства), хороший язык (спасибо и переводчику:), "атомосферное" и не "затянутое" повествование, обаятельные главные герои:). Каждая книга - отдельная история. Сейчас читаю Карлоса Руиса Сафона - Тень ветра и Игра ангела, посмотрим:)



#3
Cheshirskiy_Kot

Cheshirskiy_Kot

    Новичок

  • Посетитель
  • 27 сообщений
  • ГородСамара

Последний год исключительно историю и публицистику. Последнее художественное произведение, которое прочитал от корки до корки - "Эпоха мёртворожденных" Глеба Боброва.



#4
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

А я большой любитель фантастики, читаю все подряд, что-то новое , что-то старое. Пока были в отпуске прочитал 4 скаченных на планшет книги. Вернулись и никак одну не могу дочитать (катастрофически времени нет)

 

dbb8431d35ed.jpg

 

ЗЫ Все мечтаю на балконе библиотеку сделать


  • М.А.Г это нравится

#5
М.А.Г

М.А.Г

    Пользователь

  • Житель
  • 78 сообщений

я тоже любитель SF. Глянул на фото - слюна выделилась ))



#6
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

Дочитал наконец  Тёмную башню Стивена Кинга, процесс чтения слегка растянулся на 3 с небольшим года))) Причём большая часть книг была прочитана залпом, а вот последние 2, особенно финальная читались у меня очень медленно. Не подумайте, что не интересно, просто в процессе чтения настолько сопереживаешь героям,что начинаешь откладывать развязку, которая неизбежно будет. Да ну и время не всегда есть)))  Сюжет в двух словах не опишешь, Кинг там такого накрутил!! В общем рекомендую почитать!  Из советской фантастики могу порекомендовать Лунную радугу Сергея Павлова, мне очень понравилось!



#7
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


Дочитал наконец Тёмную башню Стивена Кинга, процесс чтения слегка растянулся на 3 с небольшим года))

 

Я на Волки Кальи сдулся...и вот никак не могу себя заставить продолжить, тоже уже три года



#8
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

 


Дочитал наконец Тёмную башню Стивена Кинга, процесс чтения слегка растянулся на 3 с небольшим года))

 

Я на Волки Кальи сдулся...и вот никак не могу себя заставить продолжить, тоже уже три года

 

Константин, пересильте себя, блин у меня подозрение, что эти книги позволяют себя читать)) Причём в определённое время..



#9
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


у меня подозрение, что эти книги позволяют себя читать))

 

Это же КИНГ. Все возможно. Я многих людей знаю, кто споткнулся и отложил на года


  • Павел Богдан это нравится

#10
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

О как.. думал я один такой)) Вопросы , если честно там не шуточные поднимаются, вроде - на что ты пойдёшь ради достижения собственной цели? Мистика.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных