18 квартал, микрорайон 5 "Б" - 17 квартал, микрорайон 5 "Б" - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

18 квартал, микрорайон 5 "Б"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, не знаю как создать подфорум, поправьте меня.

Не успев достроить 17 квартал Амонд, он же Шард начал заливку фундаментов домов 18 квартала.

Фото не мое, взято из ВК

1.jpg

2.jpg

3.jpg


  • Константин Поколодин, HAS, Константин Двери и 2 другим это нравится

#2
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений
В 18 квартале тоже будут пятиэтажки
20170712_173150.jpg
20170712_172018.jpg
20170712_172053.jpg
  • Константин Поколодин, Константин Двери и Апостол это нравится

#3
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений

На сайте Амонда обновления, появился 18 квартал. 18 квартал – микрорайон 5 «Б» расположен вдоль улицы Осетинской и представляет собой комплекс из восьми 5-этажных многоквартирных жилых домов, расположенных вблизи Парка Дружбы народов за 17 кварталом. Но видать здесь вкралась опечатка! Если посмотреть рендер, то на заднем фоне видны 9-этажки. Я вижу только три дома по пять этажей.

18 квартал.png


  • Константин Поколодин и Апостол это нравится

#4
Sveta

Sveta

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 131 сообщений
  • ГородСамара

Вот я тоже вчера рассматривала эту картинку на сайте Амонда. У пятиэтажек детские площадки не предусмотрены? Или лень рисовать было?



#5
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Вот я тоже вчера рассматривала эту картинку на сайте Амонда. У пятиэтажек детские площадки не предусмотрены? Или лень рисовать было?

 

там наверное не у каждого дома будет. а одна на все пятиэтажки. где-нибудь по центру. Вон в правом нижнем углу виднеется кусочек поля



#6
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

На сайте Амонда обновления, появился 18 квартал. 18 квартал – микрорайон 5 «Б» расположен вдоль улицы Осетинской и представляет собой комплекс из восьми 5-этажных многоквартирных жилых домов, расположенных вблизи Парка Дружбы народов за 17 кварталом. Но видать здесь вкралась опечатка! Если посмотреть рендер, то на заднем фоне видны 9-этажки. Я вижу только три дома по пять этажей.

attachicon.gif18 квартал.png

В 18 квартале ещё садик должен быть по проекту, а картинка мне кажется ещё изменится, сейчас она вообще не дает понимания о том как будет выглядеть квартал



#7
tornader

tornader

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 824 сообщений

 

Вот я тоже вчера рассматривала эту картинку на сайте Амонда. У пятиэтажек детские площадки не предусмотрены? Или лень рисовать было?

 

там наверное не у каждого дома будет. а одна на все пятиэтажки. где-нибудь по центру. Вон в правом нижнем углу виднеется кусочек поля

 

это бассейн. 


  • Константин Поколодин это нравится

#8
Павел Богдан

Павел Богдан

    Пользователь

  • Активные жители
  • 210 сообщений

Вот если зрение не подводит,то одна из пяти-этажек  18 квартала построена на уровне 2-го или 3-го этажа. С балкона видно, если получится завтра схожу пофоткаю. 



#9
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений

 

На сайте Амонда обновления, появился 18 квартал. 18 квартал – микрорайон 5 «Б» расположен вдоль улицы Осетинской и представляет собой комплекс из восьми 5-этажных многоквартирных жилых домов, расположенных вблизи Парка Дружбы народов за 17 кварталом. Но видать здесь вкралась опечатка! Если посмотреть рендер, то на заднем фоне видны 9-этажки. Я вижу только три дома по пять этажей.

attachicon.gif18 квартал.png

В 18 квартале ещё садик должен быть по проекту, а картинка мне кажется ещё изменится, сейчас она вообще не дает понимания о том как будет выглядеть квартал

 

Не забывайте что проекты у Амонда быстро меняются. 

Пример: 

Был садик в 8 квартале по проекту

рис 1.png

Опа и не стало садика  :kolobki127:

рис 2.png



#10
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений
Поехали в 18 квартал)))
На пути встала преграда, Осетинская перекрыта бетонными блоками (будут класть финтшный слой асфальта) и есть указатели "Объезд". Следуя указателям едем по улице Виталия Талабаева, правда пока это грунтовка. А далее полями, но дорога классная! Кто на нивах то может там погонять.
20170808_173946.jpg

#11
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений
Итак вот собственно и 18 квартал, пока только два дома.
20170808_172853.jpg
Вид офигенный конечно. Не передать словами, лучше один раз съездить или сходить
20170808_172906.jpg
20170808_172903.jpg

#12
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений
Начинают делать дороги в 18 квартале
20170808_173115.jpg
Дом немного поближе
20170808_173030.jpg
Делают дорогу в деревню
20170808_173230.jpg
Поехали в 9 квартал)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных