День ЭкоГрада "Волгарь" 2017 - Страница 3 - События - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

День ЭкоГрада "Волгарь" 2017


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

еще фотографии от BiDl,

 

1_1.jpg 2_1.jpg 3_1.jpg

1_2.jpg

2_2.jpg

3_2.jpg


  • Юлия С, Апостол, BiDl и еще 1 это нравится

#42
trophy games

trophy games

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

DSC07664-1-300x200.jpg

Ну вот и прошел первый этап нашего CHALLENGE.

Это был наш первый опыт подобных соревнований. Мы шли к этому последние несколько лет, и всегда чего-то нам нахватало для осуществления задуманного. И вот наконец то звезды сложились, так как надо.

Если честно, то мы не ожидали такого количества участников и зрителей. Было очень приятно видеть эти грязные, промокшие, но счастливые лица.

Огромное всем спасибо, что в очередной раз вы поверили в нас и поддержали. Только благодаря вам всем мероприятие состоялось. Ваша поддержка очень важна нам  для того что бы расти и развиваться, пробовать новые форматы. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

Понятно, что было не все гладко и без накладок не обошлось, но мы будем стремиться к лучшему. Правда- правда, честно- честно.

Мы искренне надеемся, что вы и дальше не будите нас игнорить , и всегда будите стараться посещать наши мероприятия. А мы в свою очередь клятвенно обещаем, что будем стремиться к новым вершинам.

Ваши ТРОФИКИ .

А теперь хотелось бы поблагодарить тех, без кого это мероприятие не состоялось бы  100%.

Выражаем огромную благодарность:

  • ГК «Амонд, и лично Ирбегу Ерастовичу Хугаеву, за предоставление территории и помощь в организации трассы,
  • ГК «СТОАВТО», и лично Юрию Николаевичу Сухову, за то — что они в очередной раз поверили и поддержали нас.

Спасибо волонтерам Самарского Дома Молодежи за помощь в судействе.

Отдельное спасибо нашим друзьям, стараниями которых это мероприятие увидят даже те, кто там не был:

А также огромное человеческое СПАСИБО:

  • Малафееву Илье за отличный звук и неповторимую атмосферу драйва
    http://just-dj.promodj.ru
  • Белову Константину за помощь в постановке трассы и организацию сцены
  • Владу и Паше за помощь в проведении.

PS: Фотографии с мероприятия вы найдете перейдя по ссылке 



#43
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

trophy games, ребята, спасибо!Поздравляем с новой страничкой в истории вашего клуба!Шоу было зрелещным, свои замечания я уже написала, вам есть куда расти!


  • trophy games это нравится

#44
trophy games

trophy games

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

trophy games, ребята, спасибо!Поздравляем с новой страничкой в истории вашего клуба!Шоу было зрелещным, свои замечания я уже написала, вам есть куда расти!

Спасибо за теплые слова. Очень приятно. Немного необычно для нас наличие рамок как в прямом так и переносном смысле. Одно дело на знакомых площадках, где и ты и администрация уже четко знаем кто что и как или в лесу, там вашпе все просто, другое дело черта города, куча согласований и опасений. Они нас не знают мы их.

Но было реально интересно сотрудничать с девчонками  из Амонда.

А насчет "ребята отрабатывали" -нечего нам было отрабатывать, просто мы оказались немного зажаты рамками и приходилось переобуваться на ходу и видимо наша некая нервозность была заметна.... :scare:

Но мы вынесли урок и в следующий раз уже нервика будет меньше, уже и они знают что от нас ожидать и мы готовы  :v001:


  • Константин Поколодин, Ацкий .... и ПочемуЧка это нравится

#45
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
trophy games,просто я не раз вас видела в привычной для вас обстановке, так что это мое сравнение, но в толпе слышала отзывы тех, кто знакомился с вами впервые, интерес был неподдельный. Так что ваш первый опыт таких соревнований получился удачным! Еще раз поздравляю!Спасибо, что написали на форуме!
  • trophy games это нравится

#46
trophy games

trophy games

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
  • ГородСамара


  • Константин Поколодин, Ацкий ...., ПочемуЧка и еще 1 это нравится

#47
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

trophy games, спасибо. Но от вас странно видеть ролик с РЕКЛАМОЙ китайца да и без полного привода



#48
trophy games

trophy games

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

trophy games, спасибо. Но от вас странно видеть ролик с РЕКЛАМОЙ китайца да и без полного привода

Это партнерский ролик, а не только наш. 

ГК "СТОавто" наши давние и надежные партнеры. В этот раз они вообще целиком и полностью взяли на себя все затраты по проведению этапа, именно благодаря этому участие в нем было = 0. 

Более того там было два китайца с полным приводом это Пикап и Однообъемник от компании  Фотон. Пикап при чем очень даже очень. Я на нем накатал уже пару тысяч и доволен как слон.

В ролике нет рекламы, есть отзывы людей прошедших тест драйв и не более. В нем нет лозунга ВСЕ ЗА КИТАЙСКИМ АВТО.

Так что не надо искать темную кошку в темной комнате- ее там нет

На хоккее никого не смущает присутствие каждые пять минут рекламы шкоды. Поймите не будет партнеров ни будет и развития, а это приведет в свою очередь к упадку спорта в целом. 

Поверьте мы занимаемся OFF ROAD уже почти 10 лет и знаем какого это делать с партнерами и без.

А если вы нам неверите- попробуйте хоть что нибудь организуйте сами и если у вас это получится на достойном уровне мы искренне будем рады за вас

С уважением 

TROPHY GAMES



#49
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

trophy games, я без притензий. что вы. Спасибо и за шоу и за ролик. Супер!



#50
trophy games

trophy games

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

trophy games, я без притензий. что вы. Спасибо и за шоу и за ролик. Супер!

Так и мы без претензий, просто разъяснили :Privet:  :v042:  



#51
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

trophy games,

А организовать мы тоже могем. Присоединяйтесь на следующем марафоне

 

как прошел второй марафон можно посмотреть здесь -  Фотоотчет с Шашлычного Марафона II

Как прошел третий марафон можно посмотреть здесь -  Шашлычный марафон глазами Ацких ))) и здесь Шашлычный марафон III. Мои зарисовки

Как прошел четвертый марафон можно посмотреть здесь -  Фотонаблюдения. Шашлычный марафон IV

Как прошел пятый марафон можно посмотреть здесь - Шашлычный марафон. Фотоотчет

Как прошел шестой марафон можно посмотреть здесь - Шашлычный марафон VI

 

post-3-0-68483400-1494782356.jpg



#52
trophy games

trophy games

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

А что нет то  :think: Вы самое главное зовите   :v001:


  • Ацкий .... это нравится

#53
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

лет через 5, я может и прикуплю китайца.

вспомните как японцы пробивались на рынок.

китайцы следуют почти таким же курсом.

1.это сначала сборка на заводе из того, что попалось в руку.

2.не найти даже по вин коду нужной детали. точнее она оказывается даже не той модели, что прописано в вин коде.

3.новое оно конечно хорошо, но через 3 года хорошей эксплуатации начинается вклад в китайца.

 

 

присматриваюсь только на проверенные и надёжные марки автомобилей.

сейчас в наличие рено сандерик с 2011 г.в..

пока вложений никаких ( кроме расходных материалов), за 6 лет усиленной эксплуатации.

 

только не в обиду всё это сказано, пока сравнение.

но китайцы такими темпами скоро переплюнут по надёжности и качеству  зарубежный автопром ( не думаю что надо весь автопром перечислять).



#54
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

А что нет то  :think: Вы самое главное зовите   :v001:

а за шоу, так красиво организованное впервые в Волгаре, ОГРОМНОЕ спасибо. :good:  :good:  :good:


Сообщение отредактировал Владислав 3105: 03 Июнь 2017 - 12:03


#55
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

trophy games, и мы ждем приглашений на ваши будущие покатухи! Ролик классный! Спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных