ШНива которая не Шмогла - Жизнь в Волгаре - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

ШНива которая не Шмогла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Добрый день друзья!

Вот такой памятник человеческому хамству и не уважению своих соседей, теперь есть у нас в Волгаре.

Все стоят в пробке?! Ну и дебилы. А я поеду по полям...у меня же жип...И я тороплюсь, не то что вы...людишки на седанах.

 

DSC_0397_resize.JPG DSC_0398_resize.JPG

 

 



#2
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

но чем круче жип - тем дальше топать за трактором. Владельцу этого - топать не далеко. Повезло, можно сказать

 

DSC_0399_resize.JPG DSC_0400_resize.JPG



#3
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Джипер, это он дурак или там ниве не проехать?

 

DSC_0401_resize.JPG DSC_0402_resize.JPG



#4
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

Видел видел с утра ржал над ним, только не думаю что это Джипер он вроде опытный джиповод, но если это он, то в двойне поржу)))



#5
Negovorun

Negovorun

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 962 сообщений
  • ГородСамара

Константин Поколодин,Хоть я и не Джипер, но думаю, что  первое.  



#6
Storm163

Storm163

    Пользователь

  • Активные жители
  • 219 сообщений

Что же вы Николай на человека то накинулись... может он не пробку объезжал а авто свой тестил. Ну захотелось с утреца в грязюке порубиться, ну застрял немного, бывает... будет ему уроком, следующий раз в одного не полезет...


  • Ацкий .... это нравится

#7
neoneto

neoneto

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 189 сообщений
  • ГородСамара
"Все стоят в пробке?! Ну и дебилы. А я поеду по полям...у меня же жип...И я тороплюсь, не то что вы...людишки на седанах." - мысли каждого джипера.
  • vlad это нравится

#8
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Видел видел с утра ржал над ним, только не думаю что это Джипер он вроде опытный джиповод, но если это он, то в двойне поржу)))

нет, Вань, не Джипер.

 

Выскажу свое мнение , и может не всем оно понравиться, но...

У каждого из нас бывают разные обстоятельства.Не думаю, что человек без особой нужды  будет гробить своего "коня" и осваивать неизвестные тропки. Так что не судите , да не судимы будете!

У меня только один вопрос,    вы, проезжающие мимо, предложили свою помощь или вас хватает только на обсуждения???

Я первое время, как только мы пересели на ниву, раздражалась, когда Джипер останавливался и оказывал помощь тем кто "неслабо засел", не важно в грязь или снег...Не важно просили его или нет, но он останавливался и предлагал свою помощь..

Так вот и я вам желаю, чтобы нашелся человек, который протянет вам руку помощи,когда вы " засядете"!


  • Апостол и vlad это нравится

#9
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

ПочемуЧка, ты меня знаешь - я всегда протяну руку помощи.

Так это ваша чтоль?



#10
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

ПочемуЧка, ты меня знаешь - я всегда протяну руку помощи.

Так это ваша чтоль?

обижаешь. нет конечно. :punish:

 

ЗЫ Но мимо бы я не проехал, а с криком "банзай" засел бы рядом :Смайл:

 

ЗЫЫ Ну как засел,...так ненадолго, за компанию :Privet:


  • vlad это нравится

#11
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений


обижаешь. нет конечно.

 

это радует. Илья а поехал бы ты спасать - когда стоишь в пробке, а умники на крузерах, джипах и прочих, тебя объезжают и вклиниваются впереди тебя. И один из них застрял.

Выехал бы из пробки и пошел бы спасать?



#12
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Константин Поколодин, 100% помог бы, поверь на слово...Уже сколько раз было, что мы опаздывали куда - нибудь, а он все-равно кому -нибудь лез на помощь...

Кость, не важно на чем ты едешь, на внедорожнике или на пузотерке, нельзя судить о ситуации однобоко, ведь когда - нибудь и мы все можем оказаться в безвыходном положении( не важно по глупости или по стечению обстоятельств), и хорошо,если тебе помогут проезжающие мимо,именно помогут, а не осудят


  • Ol_y это нравится

#13
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

 


обижаешь. нет конечно.

 

это радует. Илья а поехал бы ты спасать - когда стоишь в пробке, а умники на крузерах, джипах и прочих, тебя объезжают и вклиниваются впереди тебя. И один из них застрял.

Выехал бы из пробки и пошел бы спасать?

 

 

Если есть время то почему бы не спасти. Крузак бы конечно не стал, ибо ёсликов маловато, а вот мимо собрата нивавода. А уж если он принадлежит к какому нить джип сообществу, то точно бы не проехал. На крайний случай отписался бы куда надо и помощь пришла бы с другой стороны незамедлительно.

 

ЗЫ Меня выручали, я выручал..., ну принято у нас так.


  • tornader, vlad и ElenaZh это нравится

#14
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

так вот надо


  • ПочемуЧка это нравится

#15
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Константин Поколодин, хотел я помочь этому бедолаге  - вытащить его.

трос у меня как раз 7 м. с собой вожу.

хоть и работаю на Прадике.

но не было никого в машине.

видать ушёл за помощью.

 

так же часто помогаю застрявшим.

спросить хочется всегда  -  зачем туда залез.

но вежливость не позволяет, а взаимовыручка всегда впереди меня бежит.


  • Ацкий ...., ПочемуЧка, Апостол и еще 1 это нравится

#16
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

 


обижаешь. нет конечно.

 

это радует. Илья а поехал бы ты спасать - когда стоишь в пробке, а умники на крузерах, джипах и прочих, тебя объезжают и вклиниваются впереди тебя. И один из них застрял.

Выехал бы из пробки и пошел бы спасать?

 

не соглашусь - не все такие умники на крузаках, джипах и пр.

иногда бывает по работе опаздываешь - на совещания, встречу и т. д.

тоже грешен.


  • Ацкий .... это нравится

#17
Anastasia...

Anastasia...

    Пользователь

  • Житель
  • 75 сообщений
Вот вот ,все в один ряд...а то люди с сухой стоят часами

#18
Мир

Мир

    Пользователь

  • Активные жители
  • 233 сообщений
  • ГородСамара

Про помощь. Чем ему помочь? Время рядом с ним убить? Не имея возможности помочь - нет смысла суету создавать

Про опаздывает или спешит. Спорим, в пробке нет тех кто скажет: "Обожаю терять время утром, никуда не спешу, живу здесь("

 

Про джипы. Есть у людей возможность по бездорожью объехать пробку - я только "За", хотя именно там в этом смысла особого нет, вся пробка до подъема 7-10 минут. Больше раздражают "товарищи" по встречке. Знаете, что они делают увидев встречку? Топят педаль, чтоб до упора, как можно дальше проскочить, потом включают поворотник и лезут в ряд. И от машины это не зависит, и от пола. Ребенок обожает это утреннее шоу, на его вопрос про этих ..(пусть будут "опоздуны"), сказал, что это сироты. Ну не верю я, что у всех обстоятельства такие, да еще и каждое утро, может раньше выезжать надо?


  • HAS и Александр161 это нравится

#19
navi63

navi63

    Пользователь

  • Активные жители
  • 262 сообщений

 

 


обижаешь. нет конечно.

 

это радует. Илья а поехал бы ты спасать - когда стоишь в пробке, а умники на крузерах, джипах и прочих, тебя объезжают и вклиниваются впереди тебя. И один из них застрял.

Выехал бы из пробки и пошел бы спасать?

 

не соглашусь - не все такие умники на крузаках, джипах и пр.

иногда бывает по работе опаздываешь - на совещания, встречу и т. д.

тоже грешен.

 

Как говорил мне когда то мой начальник, которого я возил, если опаздываешь - лучше отменить встречу, совещания и т.д., чем устраивать гонки и мешать остальным водителям и очень ругался, когда на дороге начинал борзеть! Так что совещание встреча это не отмазка выезжай раньше и все проблемы решатся сами собой



#20
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

 

 

 


обижаешь. нет конечно.

 

это радует. Илья а поехал бы ты спасать - когда стоишь в пробке, а умники на крузерах, джипах и прочих, тебя объезжают и вклиниваются впереди тебя. И один из них застрял.

Выехал бы из пробки и пошел бы спасать?

 

не соглашусь - не все такие умники на крузаках, джипах и пр.

иногда бывает по работе опаздываешь - на совещания, встречу и т. д.

тоже грешен.

 

Как говорил мне когда то мой начальник, которого я возил, если опаздываешь - лучше отменить встречу, совещания и т.д., чем устраивать гонки и мешать остальным водителям и очень ругался, когда на дороге начинал борзеть! Так что совещание встреча это не отмазка выезжай раньше и все проблемы решатся сами собой

 

Вань, так то ты конечно прав, но бывают разные случаи. Как пример, года три назад, звонит жена и говорит что ребенок не может замок на калитке открыть. А на улице зима, мороз -20 -25 С, а я у клиента на Московском, за БКК а ехать надо почти до Речпорта  :facepalm:Знаешь через сколько я уже разбирался с замком? Через 14 минут.

Или когда работал в сервисе на 22м партсъезде за Заводским шоссе до 18 часов. А ребенка из садика надо край в 18 часов забрать, а там в это время самая пробка .. Или когда узнаешь что ребенку голову разбили.... В общем бывают случаи когда надо... ну очень надо...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных