В «Волгаре» запланировали бассейн - Новости сайта ЖК "Волгарь" Самара - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

В «Волгаре» запланировали бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

ООО «Шард», входящее в группу компания «Амонд», намерено получить условно разрешенный вид использования земельного участка под бассейны.

Результаты публичных слушаний по вопросу предоставления такого разрешения станут известны 30 марта 2017 года.

Территория, на которой «Шард» планирует разместить спортивное сооружение, находится в Куйбышевском районе Самары, КСП «Волгарь». Она относится к землям населенных пунктов и по кадастровой карте предназначена для использования под клубы, залы встреч и собраний многоцелевого назначения. Площадь участка - 3636 кв.м., кадастровая стоимость - 22,47 млн рублей. Земля находится в частной собственности. Вид разрешенного использования, который запрашивает «Шард» - спортзалы, бассейны открытые и закрытые. На сайте самого «Волгаря» указано, что на ул. Осетинской запланирован спортивный комплекс.

Мнения относительно выдачи разрешения «Шарду» будут приниматься до 22 марта. Заключение по результатам слушаний будет опубликовано 30 марта.

 

fok.jpg


  • Sergei, vlad и Yulya это нравится

#2
Владимир Сомов

Владимир Сомов

    Старший группы

  • Уполномоченные жители
  • 854 сообщений
  • ГородЧапаевск-Волгарь-Самара

Хорошее дело, главное чтобы бассейн там действительно был, а не просто спортзал

Противников такому важному объекту для микрорайона по моему быть не должно



#3
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений

Константин Поколодин, картинка не верная. Речь идет вот об этом месте

ФОК.jpg

Безымянный.jpg



#4
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Константин Поколодин, картинка не верная. Речь идет вот об этом месте

attachicon.gifФОК.jpg

attachicon.gifБезымянный.jpg

Все это представляется крайне сомнительным......и странное такое стечение обстоятельств: как только пошли письма в прокуратуру, да статьи газетные зашумели об амонде и его УК, так сразу такой вброс рекламы "светлого будущего" случился))))))) или это только я так оценила?))))) :think:


  • HAS, Апостол и vlad это нравится

#5
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Tata,я это оценил первым. Да и дураков нет. По крайне мере я не знаю ни одного дурака, кто смог купить квартиру. 

Но сохранить это на форуме - важно. потом будет что сравнивать. Что обещали и что построили


  • vlad это нравится

#6
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Все это представляется крайне сомнительным......и странное такое стечение обстоятельств

Tata, вопрос с языка сняли, тоже пол дня терзалась этим  вопросом


  • ElenaZh это нравится

#7
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений
Простое стечение обстоятельств. Амонду глубоко плевать на все наши письма в прокуратуру и статьи в газете. Уже давно занесены чемонданчики во все инстанции. Просто пришло время строить эти объекты и началось оформление бумаг. Детский садик строят а тендер на него непроходил. Продолжение Осетинской начали строить до начала тендера. И так можно продолжать долго.
А что касается больших платежей за коммуналку?! Почему-то это проблема только в домах 2 и 4? Другу за февраль начислили отопление 4500 руб. за 51 квадрат живет доме 2. Я живу в 7 квартале нам в феврале за 53 квадрата начислили 2000 руб. Как так?

#8
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Dark, в каждом доме есть на отопление счетчик, вот его показания и делят потом на общую площадь и пропорционально площади  квартиры выставляют. Вам просто повезло, значит счетчик хороший


  • vlad это нравится

#9
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


Другу за февраль начислили отопление 4500 руб. за 51 квадрат живет доме 2. Я живу в 7 квартале нам в феврале за 53 квадрата начислили 2000 руб. Как так?

 

это ошибка, тебе доначислят, не переживай ;)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#10
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

к вопросу о счетчиках домовых - где и как учитываются данные по электроэнергии, воде, отоплению касаемо коммерческих площадей? простой жилец может увидеть и/или проверить эти данные?  а то был в моей жизни прецендент, когда к дому незаконно подключилась кафешка наружняя и воду юзала оттуда огого как (подключалась в подвале, посему, видимо, не без участия УК)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#11
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

HAS, иди в УК, записывайся в группу по снятию показаний, больше не вижу выхода


  • HAS это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных