Строительство Фрунзенского моста, январь 2017 года - Фрунзенский мост - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Строительство Фрунзенского моста, январь 2017 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Свежее видео от Александра Карягина

Мне кажется или както темпы снизились. Или просто зимой не строят мосты

 


  • tornader это нравится

#2
Парусник

Парусник

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 116 сообщений

Не видать ни чьих следов

вкруг того пустого места...)))


2 литра это коробка сока, I FORCE V8 5.7L

#3
Dark

Dark

    Продвинутый пользователь

  • Уполномоченные жители
  • 484 сообщений

Свежее видео от Александра Карягина

Мне кажется или както темпы снизились. Или просто зимой не строят мосты

Сейчас зима и по многим работам идет технологический простой до весны. Из видео видно, что работы по опорам №3 и 4 не ведутся совсем  :cray: , на опорах №5 и 6 работы идут, работают ниже нуля. Опоры №1, 2, 7 и 8 готовы. Всего 8 опор. Начиная с 1:45 видео видно, что начали конвейерно-тыловую сборку пролетных строений моста, для надвижки на опоры моста. Сегодня в 6 утра на Шоссейной повстречал два трала, которые везли негабаритные конструкции на стройку. А если честно, то мне кажется, что не видать нам моста в 2018 году. Финансирование на 2017 год всего 1,9 млрд. (смешная сумма для такой стройки, деньги не о чем, если 1,9 млрд делить на 12 месяцев то выполнение в месяц 158 млн., сумма ни о чем) , а необходимо 4,0 млрд. и в 2018 г. тоже необходимо 4,0 млрд. Но не будем о грустном, будем мечтать о том, что мост построят в 2018 :0356:


  • Константин Поколодин, Апостол и vlad это нравится

#4
tornader

tornader

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 824 сообщений

 

Свежее видео от Александра Карягина

Мне кажется или както темпы снизились. Или просто зимой не строят мосты

Сейчас зима и по многим работам идет технологический простой до весны. Из видео видно, что работы по опорам №3 и 4 не ведутся совсем  :cray: , на опорах №5 и 6 работы идут, работают ниже нуля. Опоры №1, 2, 7 и 8 готовы. Всего 8 опор. Начиная с 1:45 видео видно, что начали конвейерно-тыловую сборку пролетных строений моста, для надвижки на опоры моста. Сегодня в 6 утра на Шоссейной повстречал два трала, которые везли негабаритные конструкции на стройку. А если честно, то мне кажется, что не видать нам моста в 2018 году. Финансирование на 2017 год всего 1,9 млрд. (смешная сумма для такой стройки, деньги не о чем, если 1,9 млрд делить на 12 месяцев то выполнение в месяц 158 млн., сумма ни о чем) , а необходимо 4,0 млрд. и в 2018 г. тоже необходимо 4,0 млрд. Но не будем о грустном, будем мечтать о том, что мост построят в 2018 :0356:

 

тоже сомневаюсь ..

прошло уже 1.5 года. сделано 20% (где-то читал) ..

применив экстраполяцию, при том-же финансировании, получаем: 2017 + 100/20 * 1.5 = 2024.5


  • HAS и Dark это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных