Монитор цен от volgar-samara.ru - Страница 5 - Монитор цен - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Монитор цен от volgar-samara.ru

Цены Волгарь Южный город

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81
bluremi23

bluremi23

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

https://docs.google....mat=interactive

 

Уважаемый админ, пытаюсь вставить ссылку на график Google Docs через BB-code-Extract Blog Entry

При редактировании я вижу график в окне редактора, но после опубликования, моё сообщение получается пустым. Есть ли возможность вставить интерактивный график из Google Docs, чтобы не нужно было открывать ссылку отдельно?



#82
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

bluremi23, пока нет. ну почти нет.



#83
bluremi23

bluremi23

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

Жаль, ну ладно, пускай хоть так будет - не зря ж старался. Жирными линиями - официальные цены, тонкими - "рынок недвижимости".

Называется сел форум почитать  :crazy:

Сводный график.png


  • Константин Поколодин, Sergei, ПочемуЧка и еще 1 это нравится

#84
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

bluremi23, я боюсь показаться оборзевшим...

А можно графики по 1,2,3 комнатным раздельно.

 

И откуда информация?



#85
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

 


увы-я-ботаник,боюсь больше наврежу чем помогу. Обещаю больше не доставать,просто вопрос для меня действительно актуальный,поскольку только планирую покупку, а динамика цен не внятная.

вот так всегда))) надо обновить. конечно. Но сегодня цены меня убили - за трешку во втором доме по Осетинской с черновой - застройщик просит 4 000 000, а с чистовой 4 500 000.

Я купил за 2 500 000

 

и чем ближе становится срок сдачи объекта, тем дороже будет стоить.

т.к. ждать не надо квартиру. купил и вселился. 



#86
vlad

vlad

    УРА! Зима!

  • Volgar-Samara.ru
  • 779 сообщений

Пропустил маленький пунктик: купил-СДЕЛАЛ РЕМОНТ :wacko: -вселился...


А Вы готовы?


#87
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Пропустил маленький пунктик: купил-СДЕЛАЛ РЕМОНТ :wacko: -вселился...

согласен.



#88
bluremi23

bluremi23

    Пользователь

  • Житель
  • 84 сообщений
  • ГородСамара

*
Популярное сообщение!

1 комнатные квартиры

https://docs.google....mat=interactive

1 комн. квартиры.png

 

2 комнатные квартиры

https://docs.google....mat=interactive

2 комн. квартиры.png

 

3 комнатные квартиры

https://docs.google....mat=interactive

3 комн. квартиры.png

 

По ссылкам графики будут интерактивными, т.е. можно подсветить нужные точки. Данные взяты из отчетов Константина и Юлии. Брал средние цены за метр. Если ни одного отчета за месяц не было, то брались данные за предыдущий месяц. Если за месяц было несколько отчетов, как часто было в 2014, то высчитывал среднюю цену за эти отчеты.


  • Константин Поколодин, FieSta, Юлия С и 4 другим это нравится

#89
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара
bluremi23,спасибо за проделанную работу!
  • bluremi23 это нравится

#90
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

bluremi23, очень наглядно получилось! Спасибо!



#91
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

*
Популярное сообщение!

02.12.2015 г.

 

Готов свежий предновогодний срез цен на квартиры в нашем Волгаре.

Цена за квадратный метр в домах восьмого и седьмого квартала сравнялась, что не удивительно - восьмой квартал уже догоняет недостроенные дома седьмого квартала.

Цена у застройщика осталась прежней только для трехкомнатных квартир. Больше всего подорожали двушки.

На рынке же недвижимости (данные с сайта  dom.63.ru) картина совершенно противоположная - больше всего подорожали трехкомнатные, однушки и вовсе подешевели (может быть это реакция на акцию). 

 

02.12.2015.jpg


  • Константин Поколодин, Kseniya163, Sergei и 4 другим это нравится

#92
4

4

    Новичок

  • Новосел
  • 39 сообщений

При наличном расчете до какого-то там января -2016руб на м2 однушки еще есть акция у Амонда.

снижение цены на однушки на рынке недвижки обусловлено скорее не акцией, так быстро рынок не среагирует, а избыточным предложением от застройщика. Отсюда и ноги акции + денег надо к НГ))) А вот трешки это теперь дефицит большой. Предложение гораздо меньше спроса, отсюда и рост цены, одна трешка на этаж это маловато будет, так как Волгарь все таки район семейный. Не удивлюсь что у застройщика трешек уже нифика не осталось, отсюда и цена константа.


  • Nataly это нравится

#93
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

При наличном расчете до какого-то там января -2016руб на м2 однушки еще есть акция у Амонда.
снижение цены на однушки на рынке недвижки обусловлено скорее не акцией, так быстро рынок не среагирует, а избыточным предложением от застройщика. Отсюда и ноги акции + денег надо к НГ))) А вот трешки это теперь дефицит большой. Предложение гораздо меньше спроса, отсюда и рост цены, одна трешка на этаж это маловато будет, так как Волгарь все таки район семейный.


Да. Но не понятно на сайте Амонда- цена на однушка уже с учётом акции или нет. По сравнению с прошлым срезом цена на них выросла. Так что возможно эта цена без учёта акции.

#94
Nataly

Nataly

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 100 сообщений
На прошлой неделе звонила в Амонд интересовалась наличием 3х к. В 7кв.их уже нет,а в 8кв.сказали есть выбор.

#95
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
На Осетинской 4, когда я покупала трёшку за полгода до сдачи дома мне на выбор предложили три квартиры и больше якобы не было. А теперь уже много месяцев на сайте висит объявление о продаже этих придержанных квартир.

#96
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
1

#97
4

4

    Новичок

  • Новосел
  • 39 сообщений

Амондовцы как и большинство застройщиков любят рассчитываться кв метрами с поставщиками и подрядчиками, на осетинской 2-4 зарезервированные под эту схему м2 были в основном нераспроданных сходу трешках в угловых секциях с сомнительной планировкой (87м2 которые). Скорее всего те, кто получил эти квартиры по схеме взаиморасчетов до сих пор их пытаются реализовать уже с помощью Амонда))))))))



#98
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара
Но не понятно на сайте Амонда- цена на однушка уже с учётом акции или нет.

 

На сайте цена без акции.

По сравнению с прошлым срезом цена на них выросла.

 

Где выросла? Если только на 2-й и 3-й дома в 8-м квартале. А во всех остальных все те же самые вроде...



#99
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
Апостол, срез делала по принятой форме на сайте. Поэтому сравнивается средняя цена на текущую дату со средней прошлой...если получится, в следующий раз сделаю отдельно по кварталам

#100
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара

Апостол, срез делала по принятой форме на сайте. Поэтому сравнивается средняя цена на текущую дату со средней прошлой...если получится, в следующий раз сделаю отдельно по кварталам

Сейчас уже везде уравнялась цена. Стала одна. 

Юля С, спасибо что не забросили это славное дело по срезам :good:


  • vlad это нравится





Темы с аналогичным тегами Цены, Волгарь, Южный город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных