Волгарь в конце лета. Часть I - Страница 3 - Репортажи со стройки - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Волгарь в конце лета. Часть I


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Константин Поколодин

Константин Поколодин

    Репортер

  • Соавторы
  • 10 856 сообщений

Константин Поколодин, пускаешь  надежного штурмана вперед, прокладывать в "сапогах-скороходах" дорогу и смело за ним едешь.06.GIF05.GIF

 

По принципу " Не зная броду, не суйся в воду"

 

я то один был. так и делал - выходил смотрел, земли то не видно - пока не посчитал, что могу и не проехать


  • Danielmaw это нравится

#42
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев
Кто проедет дальше - напишите)))) есть там секретный ход на стошку или нет))))

 

 

Тот кто проедет, упрется в протоку и повернет назад. Там есть проезд, за очистными, но опять таки в этом проезда нет смысла, так как он выводит на Обувную.

 

0B7PDF4KvkqPyQDVSledg.jpg

 



#43
Василёк

Василёк

    Новичок

  • Посетитель
  • 11 сообщений

Если бы не одно но...

Вот где тут должен быть дом под номером три. Котлован, явно маловат для дома - я вообще не понял, а зачем он?

5_1.jpg



#44
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Но пока мы еще в пятом доме. Что заметил в свечках 8 квартала лифты будут по разные стороны. Соответственно и вызываться будут разными кнопками. А не как раньше. Не знаю хорошо это или плохо. Но нравиться что эксперементируют.

 

attachicon.gif15_0.jpg

attachicon.gif15_1.jpgattachicon.gif15_2.jpg

кстати не факт что разными, видел уже такое расположение лифтов с одной кнопкой



#45
leshiy49

leshiy49

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 615 сообщений
  • ГородСамара

Но мы едем вперед, Волгарь уже далеко, а стошка все ближе. Если честно я в тайне надеялся что гдето есть забытый переезд через железную дорогу и я найду краткий путь на стошку.

 

attachicon.gif22_1.jpgattachicon.gif22_2.jpg

там упирается в дачи, и около дач можно выскочить на насыпь железной дороги и проехать аж до остановки заготзерно, но на этом все, через жд пути мне по крайней мере не удалось перебраться






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных