Скажи мне, чей Крым?! - Страница 5 - Просто болталка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Скажи мне, чей Крым?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

ff503d4475b4.jpg

 

3b40bb84eebf.jpg


  • Юлия С, Kseniya163 и ПочемуЧка это нравится

#82
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
Такие красивые фотографии получились, как будто сама отдохнула!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#83
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Последний вечер в Крыму, решили отметить с ребятами из Питера и Москвы... 73e0a29159fb.jpg   [cb86a5c36a25.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               На следующий день нам предстояла долгая дорога домой...


  • Kseniya163 и ПочемуЧка это нравится

#84
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

*
Популярное сообщение!

Начиная писать отчет, я испытывал двойственные чувства. Как обиженный ребенок, который ожидая в подарок радиоуправляемую машинку, получил взамен плюшевую игрушку. Но спустя эти несколько недель, и глядя на эти фотографии, детская обида прошла. Забылись высокие цены за переправу, в разы завышенные цены на бензин, продукты и сервис, забылись перемена климата и все тяготы пути, забылись  жадные гаишники... Осталась только теплота воспоминаний о ласковом и чистом море, о прекрасных горах и добросердечных людях.  И я могу с твёрдой уверенностью и гордостью сказать: "Крым Наш!"

 

bf2f6abf0cc1.jpg

 

 

 

 


  • Константин Поколодин, Чертенок, HAS и 5 другим это нравится

#85
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Ах, вот еще... видели вот такой вот артефакт, ту самую "Ласточку", можно сказать легенда., пароход "Князь Багратионъ" Во внутрь попасть не смогли, так как сторож к нам не соизволил выйти, а жаль... Говорят, что внутри сохранились остатки былой роскоши.

 

https://youtu.be/o3AmfazB1h0

 

 

194fe30b0827.jpg

 

Вот тут про него подробнее http://britva-okkama...ch?ph=K71-dlQlP


  • Константин Поколодин и ПочемуЧка это нравится

#86
Nataly

Nataly

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 100 сообщений
Очень понравился репортаж про Крым,спасибо за экскурс. А по поводу Наш,не Наш, хотела рассказать, мой сын только вернулся с Крыма, почти целый месяц отдыхали с группой детей в дет.озд .лагере в Евпатории , так вот, они хотели назвать свой отряд "Дети Путина",на следующий день к ним подошла директор лагеря и попросила так не называться,сказала ,что ещё не все привыкли ,к тому что относятся к России.

#87
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Nataly, многого не написали в отчете, а стоило бы...

 

 


на следующий день к ним подошла директор лагеря и попросила так не называться,сказала ,что ещё не все привыкли ,к тому что относятся к России.

У Крымчан двоякое отношение к присоединению к России, хотя баннеры с изображением Путина  почти в каждом квартале

если не секрет , то в какую сумму обошлась путевочка?



#88
Nataly

Nataly

    Пользователь

  • Освоившийся житель
  • 100 сообщений
если не секрет , то в какую сумму обошлась путевочка?

Нам повезло, путевка бесплатная для нас, от организации мужа,оплачивали только перелет.

#89
Tata

Tata

    Пользователь

  • Житель
  • 50 сообщений

Nataly, многого не написали в отчете, а стоило бы...

 

 


на следующий день к ним подошла директор лагеря и попросила так не называться,сказала ,что ещё не все привыкли ,к тому что относятся к России.

У Крымчан двоякое отношение к присоединению к России, хотя баннеры с изображением Путина  почти в каждом квартале

 

 

.....ну баннеры то не население размещает :04e: . В прошлом году летали в Крым, а там южный берег на авто колесили......если честно, то ни разу не услышали одобрения от владельцев ресторанчиков, отелей.......как-то так((((((( все стремились отвечать уклончиво со знаком минус....

 



#90
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

.....ну баннеры то не население размещает :04e: . В прошлом году летали в Крым, а там южный берег на авто колесили......если честно, то ни разу не услышали одобрения от владельцев ресторанчиков, отелей.......как-то так((((((( все стремились отвечать уклончиво со знаком минус....


 

Так ничего не поменялось, возможно разве что Севастополь исключение... И их понять конечно можно, жили  не тужили, налоги не платили, вином торговали направо-налево, пьяными гоняли... А тут пришёл дядя Вова и бац... вторая смена :facepalm: И налогами обложили, и вином запретили торговать и гибдд неподкупное стало (образцово показательный регион)



#91
Losso

Losso

    Новичок

  • Посетитель
  • 6 сообщений
  • ГородСамара

ну мне кажется с собой тысяч 7-8 минимум надо будет брать с собой в этом году..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных