Про КРЫМ - Страница 5 - Просто болталка - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Про КРЫМ

- - - - - крым отпуск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений


Юлия С, забыл существенный момент - мы там были в сентябре и цены были, по-моему, подешевле, чем в мае-июне


Ну да, я июль смотрела...сентябрь на тех же условиях уже от 100 начинается. Но у нас школьник. А полупансион специально смотрю - чтоб хоть примерно представлять сколько проживание+питание там выходит.

#82
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

А полупансион специально смотрю - чтоб хоть примерно представлять сколько проживание+питание там выходит.

у нас на троих на тот момент выходило перекусить в таверне примерно на 1000-1200 руб, алкоголь почти не употребляли, только вечером и локалвайн, получалось вполне приемлемо. А так цены примерно как у нас в кафешках, а напитки в магазинах сильно дешевле, чем у нас, даже фирменные (импортные)


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#83
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

А полупансион специально смотрю - чтоб хоть примерно представлять сколько проживание+питание там выходит.

у нас на троих на тот момент выходило перекусить в таверне примерно на 1000-1200 руб, алкоголь почти не употребляли, только вечером и локалвайн, получалось вполне приемлемо. А так цены примерно как у нас в кафешках, а напитки в магазинах сильно дешевле, чем у нас, даже фирменные (импортные)

О, спасибо за информацию

#84
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


О, спасибо за информацию

единственное, что надо, наверное, сделать поправку на выросший курс. Хотя, в принципе, у нас цены примерно на эту же разницу и выросли, может чуть ниже


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#85
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Уточню у жены ради интереса название отеля, посмотреть почем он сейчас для сравнения.

 

 

Panareti Paphos Resort на карте

 

примерно на наши даты сейчас стоит от 82 номер-студия (всегда стараемся брать с кухней)

 

1.png

1.png


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#86
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений
В июле и на 9 ночей тур сюда стоит 150000 за троих. Вылет правда я поставила из Самары. Может из Москвы выгоднее будет.

#87
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Юлия С, из Москвы как правило значительно выгоднее, даже с учетом цены на поезд


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#88
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Юлия С, из Москвы как правило значительно выгоднее, даже с учетом цены на поезд

 

а не пробовали до Москвы на машине, а потом машину на стоянку? Смотрела при каждом аэропорте есть несколько охраняемых стоянок с нормальными ценами 150-250 р/сут. Так вообще здорово мне кажется получается, рейсы,поезда, самолеты стыковать не нужно. И по цене действительно гораздо дешевле, чем из Самары лететь.



#89
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Юлия С, не пробовали, потому что у нас программа была немного расширенная - мы на поезде приехали в Москву заранее, потусили там, потом Тверь, Торжок, Старица, потом назад Москва, Кипр...  на машине было не удобно, да и хлопотно в одного водителя везде. А так в поезд в ночь сел, утром там, свежий, бодрый, отдохнувший..  и назад так же - приезжаешь домой отдохнувший.


  • tornader это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#90
ВОА

ВОА

    Пользователь

  • Житель
  • 53 сообщений

Расскажите как отдых с маленькими детьми проходит? Никакие вирусы не цепляли? собираемся в августе в какую нибудь деревушку близ Анапы (первый раз с ребенком 2,5 года). Может кто-то, что-то посоветует.... Буду благодарна



#91
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

Расскажите как отдых с маленькими детьми проходит? Никакие вирусы не цепляли? собираемся в августе в какую нибудь деревушку близ Анапы (первый раз с ребенком 2,5 года). Может кто-то, что-то посоветует.... Буду благодарна

 

С вирусами как повезет...первый раз возили ребенка в 1 год и 8 мес, ничего не зацепили. Зато в прошлом году мой 11 летний сын болел за две недели 2 раза - ангина и двухсторонний отит, мы такими болезнями болели первый раз жизни. Единственное - в прошлом году мы были в большом оздоровительном комплексе, думаю отсюда и инфекции, из-за скопления людей в одном месте. "Дикарем" болеем реже.



#92
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений

Юлия С, не пробовали, потому что у нас программа была немного расширенная - мы на поезде приехали в Москву заранее, потусили там, потом Тверь, Торжок, Старица, потом назад Москва, Кипр...  на машине было не удобно, да и хлопотно в одного водителя везде. А так в поезд в ночь сел, утром там, свежий, бодрый, отдохнувший..  и назад так же - приезжаешь домой отдохнувший.

поддержу немного:

когда ездишь в одного водителя на дальние расстояния, то расслабиться никогда не получается. :facepalm:

вся дорога до конечной точки в напряжении.

а когда кто-то везёт ( поезд, самолёт, яхта и т. д. ), то можно в хорошей компании расслабиться. :kolobki127:  :kolobki143:  :Pirushka:  :drinks:  :moinmoin_02:  :0321:

время и дорога как-то незаметно быстро пролетает.


  • HAS это нравится

#93
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

Расскажите как отдых с маленькими детьми проходит? Никакие вирусы не цепляли? собираемся в августе в какую нибудь деревушку близ Анапы (первый раз с ребенком 2,5 года). Может кто-то, что-то посоветует.... Буду благодарна

В прошлом году мы отдыхали в Крыму в начале сезона, потом наплыв колхозников произошел, но мы уже домой уезжали. А знакомые одни в августе, другие в сентябре на море поехали и там... не то что дети, взрослые  дристали дальше чем видели.  Какую то инфекцию из моря подхватили. Причем одни тут в Краснодарском крае, а вторые в Абхазии



#94
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 

Юлия С, не пробовали, потому что у нас программа была немного расширенная - мы на поезде приехали в Москву заранее, потусили там, потом Тверь, Торжок, Старица, потом назад Москва, Кипр...  на машине было не удобно, да и хлопотно в одного водителя везде. А так в поезд в ночь сел, утром там, свежий, бодрый, отдохнувший..  и назад так же - приезжаешь домой отдохнувший.

поддержу немного:

когда ездишь в одного водителя на дальние расстояния, то расслабиться никогда не получается. :facepalm:

вся дорога до конечной точки в напряжении.

а когда кто-то везёт ( поезд, самолёт, яхта и т. д. ), то можно в хорошей компании расслабиться. :kolobki127:  :kolobki143:  :Pirushka:  :drinks:  :moinmoin_02:  :0321:

время и дорога как-то незаметно быстро пролетает.

 

 

Расскажи об этом моему мужу...он никогда в путешествии свою машину на поезд не променяет  :pardon:

При том что рулит один...днем до Волгограда дорога плохая, а ночью я уже рулить не в состоянии.



#95
Юлия С

Юлия С

    Expert

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 171 сообщений

 

Расскажите как отдых с маленькими детьми проходит? Никакие вирусы не цепляли? собираемся в августе в какую нибудь деревушку близ Анапы (первый раз с ребенком 2,5 года). Может кто-то, что-то посоветует.... Буду благодарна

В прошлом году мы отдыхали в Крыму в начале сезона, потом наплыв колхозников произошел, но мы уже домой уезжали. А знакомые одни в августе, другие в сентябре на море поехали и там... не то что дети, взрослые  дристали дальше чем видели.  Какую то инфекцию из моря подхватили. Причем одни тут в Краснодарском крае, а вторые в Абхазии

 

 

я тоже раньше думала, что в августе основная инфекция гуляет...но в прошлом году мы были в начале июля и из 14 дней пребывания на море ребенок купался 5 дней в общей сложности



#96
ВОА

ВОА

    Пользователь

  • Житель
  • 53 сообщений

В общем как повезет! Спасибо большое за информацию!



#97
Владислав 3105

Владислав 3105

    Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам.

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 845 сообщений


Расскажи об этом моему мужу...он никогда в путешествии свою машину на поезд не променяет  При том что рулит один...днем до Волгограда дорога плохая, а ночью я уже рулить не в состоянии.
я сам, пока сын не получил права, всегда на дальние расстояния ( свыше 1 000 км ) ездил один. :s001:  :facepalm:

теперь немного попроще стало с помощником. :good:


  • Ацкий .... это нравится

#98
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Расскажите как отдых с маленькими детьми проходит? Никакие вирусы не цепляли? собираемся в августе в какую нибудь деревушку близ Анапы (первый раз с ребенком 2,5 года). Может кто-то, что-то посоветует.... Буду благодарна

 

да по-разному конечно каждый раз, но в целом все нормально проходит. Бывает, конечно, и акклиматизация, и инфекции, но это и тут можно подхватить. Поэтому я своих детей с 4-х месяцев вожу по стране по-возможности)))

 

 

Расскажи об этом моему мужу...он никогда в путешествии свою машину на поезд не променяет  :pardon:

При том что рулит один...днем до Волгограда дорога плохая, а ночью я уже рулить не в состоянии.

 

 

я тоже очень люблю путешествовать на машине. На наше море ездил, в Минск гонял, на Кузбасс гонял. Причем раньше больше как раз любил ночью ездить, но последнее время наездился ночью, видать старею))   Но в случае в туром за границу до самолета и с самолета лучше все же на чем-то, чтобы расслабиться. А вот уже по прилету туда почти всегда берем тачку напрокат (если речь про заграницу) и покатили!))


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#99
tornader

tornader

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 824 сообщений

Юлия С, не пробовали, потому что у нас программа была немного расширенная - мы на поезде приехали в Москву заранее, потусили там, потом Тверь, Торжок, Старица, потом назад Москва, Кипр...  на машине было не удобно, да и хлопотно в одного водителя везде. А так в поезд в ночь сел, утром там, свежий, бодрый, отдохнувший..  и назад так же - приезжаешь домой отдохнувший.

во! у тебя верное понимание философской концепции "поезд". 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных