Шашлычный марафон V - Страница 2 - События - "Волгарь" г.Самара

Перейти к содержимому



Фотография

Шашлычный марафон V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#21
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

Эти "шашлычноводочнопивные марафоны" - зло.... каждый выходной наблюдаю такие "микромарафоны" и вижу их последствия.

Пройдитесь по берегу озера: сплошная помойка. И как бы не говорили, что за собой всё убираете всё равно мусор остается: обожженные кирпичи и уголь, самодельные столики и сиденья из старой мебели, целлофановые пакеты, пустые сигаретные пачки, окурки, разбитые бутылки и пивные банки. Некоторые проявляют снисхождение и оставляют мусор собранный в пакет, типа челядь в лице дворника-гастарбайтера уберёт, а мне белому человеку недостойно.

Ладно хоть ещё кустарник спилили, теперь любители попить и поесть на природе перестанут ходить по большой и малой нужде там же, рядом с "кухней".

ИМХО. Нормальный отдых это когда жарят шашлыки не под окнами домов микрорайона, а за городом, т.е. не создавая дискомфорт другим.

 

тебя послушать, так получается что нормально это, простите за мой французский, когда срешь не под окнами, а где подальше. С таким подходом, имхо, вообще лучше дома сидеть и там же срать ;)

 

зы: крик души и негодование вывалил? если так, то подобное я поддерживаю, вот только вылил не по адресу, да еще и людям в душу поднасрал. Зачем? тем более если не присутствовал и по-существу не в теме?

 

Марафон-дело нешуточное!) а мы начали подготовку)

attachicon.gifimage.jpg

 

это не лапки пипера?)))) шучу шучу.....


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#22
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

...

 

:tomato:



#23
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск

, чё, Илюх, не прав я?


разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#24
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара


это не лапки пипера?)))) шучу шучу.....

Да ты опасный человек :04e:



#25
pepperer

pepperer

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений

 

тебя послушать, так получается что нормально это, простите за мой французский, когда срешь не под окнами, а где подальше. С таким подходом, имхо, вообще лучше дома сидеть и там же срать ;)

 

зы: крик души и негодование вывалил? если так, то подобное я поддерживаю, вот только вылил не по адресу, да еще и людям в душу поднасрал. Зачем? тем более если не присутствовал и по-существу не в теме?

 

Марафон-дело нешуточное!) а мы начали подготовку)

attachicon.gifimage.jpg

 

это не лапки пипера?)))) шучу шучу.....

 

Вообще то я никому в душу не гадил, мягко так скажем. Если Вы сами же ассоциируете ваше мероприятие с оправлением естественных надобностей - это проблема Вашего воображения. Повторюсь ещё раз: нормально разводить открытый огонь и жарить шашлыки не на придомовой территории или лесной зоне, а на своем дачном или садовом участке, и обижаться тут не на что.

С 1 мая на всей территории Самарской области вводится противопожарный режим. В этот период согласно ч.2 ст.20.4 КоАП. за нарушение правил пожарной безопасности предусматривается штраф от 2 до 4 т.р. (в лесу - 4-5-т.р.), т.е. в два раза выше обычного. При этом наложение предупреждения как в ч.1 этой же статьи уже не предусматривается.

Польза от моего сообщения всё равно будет. Пусть из-за обиды на мои слова, но вы гарантированно приберете за собой, да и осторожнее будете.


  • штабс-капитан Желтая и Орхидея это нравится

#26
BiDl

BiDl

    Новичок

  • Посетитель
  • 25 сообщений
  • ГородSamara

Любое мнение имеет право быть. НО в данном случае оно изначально негативный настрой выражало к данному мероприятию.

 

А вообще Марафон дело хорошее. Я за единение масс! Другое дело, если человек-свинья, то не важно где он: возле дома, в лесу, или в своем загоне/берлоге.

 

З.ы. Просто проходил мимо.


  • Ацкий .... и ПочемуЧка это нравится
_________________
Live and Survive!

#27
HAS

HAS

    Тихушний корректор

  • Освоившийся житель
  • 2 216 сообщений
  • ГородЧапаевск


Польза от моего сообщения всё равно будет. Пусть из-за обиды на мои слова, но вы гарантированно приберете за собой

польза от твоего сообщения абсолютно никакая, т.к. участвующие в этом марафоне жильцы не только убирают за собой где-бы то ни было, но и помимо марафонов участвуют в уборке и облагораживании территории.


  • tornader это нравится
разработка ПО и SEO (поисковое продвижение), обращайтесь (в личку) :)
все самое интересное здесь: https://vk.com/volgarsamararu

#28
tornader

tornader

    Продвинутый пользователь

  • Volgar-Samara.ru
  • 824 сообщений

эх, а может и мне причапать с подругою?


  • HAS, Ацкий .... и Апостол это нравится

#29
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

tornader, будем рады



#30
pepperer

pepperer

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений

 


 

польза от твоего сообщения абсолютно никакая, т.к. участвующие в этом марафоне жильцы не только убирают за собой где-бы то ни было, но и помимо марафонов участвуют в уборке и облагораживании территории.

 

Форум - это не трибуна государственной думы, где "нет места для дискуссий".

Любое мнение, высказанное на форуме, если оно не оскорбляет других пользователей, имеет право на опубликование.

Я никого не оскорблял и высказал свое мнение. Поэтому будьте терпимее, или как сейчас говорят "толерантнее".



#31
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Ребята , давайте "закроем" уже эту дискуссию. Марафон в любом случае состоится , чтобы мы тут не писали..pepperer, вы  можете сами убедиться в том , как проходят наши марафоны


  • Юлия С и Апостол это нравится

#32
pepperer

pepperer

    Новичок

  • Посетитель
  • 26 сообщений

Ребята , давайте "закроем" уже эту дискуссию. Марафон в любом случае состоится , чтобы мы тут не писали..pepperer, вы  можете сами убедиться в том , как проходят наши марафоны

обязательно.)))



#33
Апостол

Апостол

    Модератор

  • Уполномоченные жители
  • 2 395 сообщений
  • ГородСамара


Ребята , давайте "закроем" уже эту дискуссию.

На марафоне надо всем выпить и подружиться! :Pirushka:



#34
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара


 



Ребята , давайте "закроем" уже эту дискуссию. Марафон в любом случае состоится , чтобы мы тут не писали..pepperer, вы  можете сами убедиться в том , как проходят наши марафоны

обязательно.)))

 

 

pepperer, я правильно понимаю вас, вы записываетесь на марафон?



#35
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара
ПочемуЧка, а вы планируете на марафон попасть?

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#36
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, а ты сомневаешься?Будет случай с твоим сынулей познакомиться



#37
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, а ты сомневаешься?Будет случай с твоим сынулей познакомиться

о, отлично! А я буду одна( мои будут в гостях отдыхать, я просто хочу со всеми познакомиться!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#38
ПочемуЧка

ПочемуЧка

    Expert

  • Уполномоченные жители
  • 2 788 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, мне Константин не простит  пропусков двух марафонов подряд :smile469:,да и свеженькие ремонтики хочется посмотреть



#39
Kseniya163

Kseniya163

    Очаровательный новосЁл

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 265 сообщений
  • ГородСамара

Kseniya163, мне Константин не простит  пропусков двух марафонов подряд :smile469:,да и свеженькие ремонтики хочется посмотреть

да да, иначе это попахивает саботажем))) модератор-персона публичная, статус обязывает!

Жизнь принадлежит тому, кто ей рад!


#40
Ацкий ....

Ацкий ....

    Добродушный ТРОЛЛЬ

  • Volgar-Samara.ru
  • 1 893 сообщений
  • ГородКуйбышев

 

Kseniya163, мне Константин не простит  пропусков двух марафонов подряд :smile469:,да и свеженькие ремонтики хочется посмотреть

да да, иначе это попахивает саботажем))) модератор-персона публичная, статус обязывает!

 

А я вот возьму и не приду... :0567:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных