В Самаре пройдет концерт и авиашоу в честь открытия Аллеи дружбы народов

Перейти к содержимому






Поиск статей




- - - - -

В Самаре пройдет концерт и авиашоу в честь открытия Аллеи дружбы народов



7 сентября в Самаре пройдет праздничное мероприятие с концертом, ходулистами и авиашоу. Оно будет посвящено годовщине открытия Аллеи дружбы народов на улице Осетинской на территории ЖК «Волгарь».
В этот день все желающие смогут бесплатно добраться на место проведения праздника. Транспорт будет идти от остановки «Площадь Революции» до улицы Осетинской с 9.00 до 12.00, обратно – с 14.00 до 16.00.
Начало мероприятия в 11.00. Работать будет несколько праздничных площадок: национальная, спортивная, детская, Город мастеров.
В программе:
-ходьба на ходулях
-джамперы
-шоу мыльных пузырей
-выступления детских ансамблей
-шоу-группы
-коллектив канатоходцев «Гунар» из Дагестана
-выступления спортсменов вольной и греко-римской борьбы, армрестлинг, кикбоксинг, сумо. В их числе - олимпийские чемпионы Артур Таймазов, Алан Хугаев, чемпионы мира, Европы и России Хаджимурат и Казбек Золоевы, Владислав Байцаев, Арсен Лилиев, Алан и Руслан Караевы.
- торжественное открытие состоится в 12:00.
Кроме того, будет проведена посадка новых деревьев на Аллее дружбы народов. В конце праздника ожидается авиашоу

progorodsamara.ru


Бублик
02 сен 2014 16:02

А где еще эта аллея?


Константин Поколодин
02 сен 2014 16:03

А где еще эта аллея?

 

На осетинской. вдоль 7 квартала


Владимир Сомов
04 сен 2014 09:55

Они её видимо каждый год досаживать и открывать будут, для привлечения внимания.

Но с каждым годом развлекательная программа растет, как и сам Волгарь

Прекрасное событие, и лишний повод будущим жильцам посетить свои стройплощадки)


Константин Двери
04 сен 2014 15:15

А какие номера автобусов будут возить бесплатно на праздник?


Константин Поколодин
04 сен 2014 16:54

А какие номера автобусов будут возить бесплатно на праздник?

 

Думаю без номеров. Просто с табличкой "Волгарь"


Константин Двери
04 сен 2014 17:03

 

А какие номера автобусов будут возить бесплатно на праздник?

 

Думаю без номеров. Просто с табличкой "Волгарь"

 

Спасибо, своих отправлю на праздник, а сам не могу -работаю


А_лександр
05 сен 2014 21:46

я устрою себе выходной и потусуюсь в подаренной футболке 


Константин Поколодин
05 сен 2014 21:59

Я там буду - тоже в футболке. Жена - тоже в ней.

Встретимся!

 

Ждем всех обладателей футболок!


А_лександр
05 сен 2014 22:01

я бы и на крышу слазил, видок от туда классный будет....


Константин Поколодин
05 сен 2014 22:05

я бы и на крышу слазил, видок от туда классный будет..

 


Договорились. Слазим. Давай во второй дом...


А_лександр
05 сен 2014 22:16

второй могут законсервировать от толпы....

я как то к нашему склоняюсь, хочу с малышку там пощелкать....


Константин Поколодин
05 сен 2014 22:37

Встретимся. И решим.


HAS
07 сен 2014 15:50

кусочек шоу

P1060036.JPG P1060037.JPG P1060039.JPG

 

http://youtu.be/ihaIxq67GYM

 

фото со стендов

 

P1060028.JPG P1060030.JPG P1060032.JPG P1060033.JPG P1060034.JPG P1060035.JPG

 

ну и, знакомые все лица ))

 

P1060045.JPG P1060047.JPG


Константин Поколодин
07 сен 2014 18:57

кусочек шоу

Ты там был? А что не позвонил?

 

Два Александра в наших майках и в одном кадре - это супер!

 

post-110-0-27692100-1410090123.jpg


HAS
07 сен 2014 22:07


Ты там был? А что не позвонил?

я там был недолго и подумал, что если ты там будешь, то мы с тобой по-любому пересечемся :) Но, видимо, не угадал (


Константин Поколодин
07 сен 2014 22:16


я там был недолго и подумал, что если ты там будешь, то мы с тобой по-любому пересечемся :) Но, видимо, не угадал (

 

Ну раз вы встретились с Александром - я в это время был на крыше.