Информация 2Б микрорайону

Перейти к содержимому






Поиск статей




- - - - -

Информация 2Б микрорайону



По информации полученной мной из офиса "Амонда" старт продаж нового дома намечен на лето 2014г.
Строительство микрорайона будет поэтапное, сначала будет возведен 2-х подъездный дом (показанный на фото)
Затем будут возводиться остальные дома


Владимир Сомов
05 апр 2014 23:53

Продолжение картины 2Б микрорайона

Фото-0047 - копия.jpg     Фото-0048 - копия.jpg


Владимир Сомов
10 апр 2014 08:26

Вот как это выглядит на обновленном сайте "Амонда"

План2Б.jpg


HAS
10 дек 2014 08:47

а на сайте амонда тем временем вот такие картинки появились :)

 

genplan2.jpg genplan21.jpg


Владимир Сомов
10 дек 2014 14:34

HAS,

Что-то 8-ой квартал какой то типовой стал((( На прежнем проекте лучше было, а сейчас всё по линеечке..

7-ой квартал вроде стал соответствовать реальности


HAS
10 дек 2014 16:39

а бывал 7-ой квартал и в таком вот виде :)

ipoteka-12001.jpg


HAS
10 дек 2014 16:42

до недавнего времени вот так должны были выглядеть дома

2284_241.jpg 2321_11.jpg


HAS
10 дек 2014 16:51

Vasya
10 дек 2014 21:39

Даааа... Если б знать, что застройщик так изменит генплан в ходе строительства... Раньше план дворовой территории действительно был сделан для людей,- были просветы между домами, получалось что у каждого дома был неплохой вид из окон, чувствовался простор. Сегодняшний план- не самое лучшее решение, на мой взгляд. Раньше была мысль подождать 8 квартал, сейчас, глядя на него, думаешь: "хорошо, что все-таки выбор пал на седьмой". Печально. Чем вообще обосновано такое решение? Когда выбираешь, квартиру, ты смотришь не только саму ее планировку, но и где находиться дом, в каком районе, куда выходят окна и т.д. А так получается они нарисовали "манхеттен" изначально, а когда большинство квартир раскупили быстренько его переделали в нечто попроще и подешевле. Как-то нечестно, даже непорядочно, хотя законно, это же непрописано в договоре. Так получается...


HAS
10 дек 2014 22:22

я вот тоже думал сегодня насколько может оказаться действенной, например, коллективная жалоба сначала в сам амонд, а потом в суд или прокуратуру?


Ольга Х.
11 дек 2014 07:52
ни на сколько, Сань. Ни в законе, ни в договоре ничего такого нет

HAS