Амонд повысил цены

Перейти к содержимому






Поиск статей




- - - - -

Амонд повысил цены



ГК "АМОНД" повысили цены на квартиры в жилом комплексе "Волгарь".
Так, однокомнатные и двухкомнатные квартиры подорожали на 1 000 руб/ кв. метр и стоят теперь по 38 500 и 36 500 рублей за кв. метр соответственно. Трехкомнатные квартиры подорожали на 2 000 рублей с кв.метра и стоят 35 500 за кв. метр.


Константин Двери
19 дек 2014 14:53

Значит мы еще во время взяли квартиру- сейчас бы вообще не купили..


leshiy49
19 дек 2014 15:48

мдаааа, я еще брал по 32000


Юлия С
19 дек 2014 16:03

мы вообще по 30500 успели


leshiy49
19 дек 2014 16:47

мы вообще по 30500 успели

нам тогда банк не одобрил кредит, пришлось чуть позже брать по 32000


Светлана.8109
19 дек 2014 21:56

я по 28500))))


Константин Поколодин
19 дек 2014 21:59


я по 28500))))

 

Давайте Светлане что-нибудь сделаем...что бы душу не травила))))

Я по 31 500.


А_лександр
19 дек 2014 22:05

28 000 только тсссс


Константин Двери
20 дек 2014 12:18

Я по 32 500р.


Светлана.8109
20 дек 2014 14:29

 


я по 28500))))

 

Давайте Светлане что-нибудь сделаем...что бы душу не травила))))

Я по 31 500.

 

со мной уже любимый форштадт сделал)))))) чем дешевле купили (читай "раньше"), тем дольше платить ипотеку))))) так что, еще неизвестно, кто кому чего травит))))


Nenashev Aleksei
20 дек 2014 16:36
я в ноябре по 37 500+ 3 500 за чистовую

Константин Поколодин
20 дек 2014 18:03

я в ноябре по 37 500+ 3 500 за чистовую

 

Расскажи про чистовую.  Обои сам выбираешь? Потолки и полы как делают? Сан узлы чем отделывают?


Василий_новичок
20 дек 2014 21:11
Константин, ты прав , что чистовая отделка которую делает Амонд имеет много недостатков. Таких как отсутствие возможности выбрать все материалы из которых делают ремонт (цвет, качество, производителя). Все самое простое. Возможно целесообразно если ты будешь сдавать квартиру (сам жить не будешь) или у тебя вообще нет денег. Конечно лучше сделать самому...

HAS
21 дек 2014 01:46


ГК "АМОНД" повысили цены на квартиры в жилом комплексе "Волгарь".

на сайте цены выросли только на первом ряду домов (2й - 5й), 7й и 8й остались по-прежнему вроде


Nenashev Aleksei
22 дек 2014 20:53

 

я в ноябре по 37 500+ 3 500 за чистовую

 

Расскажи про чистовую.  Обои сам выбираешь? Потолки и полы как делают? Сан узлы чем отделывают?

К договору ДДУ идет спецификация по чистовой отделки и там все прописано, что да как. А вот уже по приемки буду смотреть что сделали по факту,  соответственно качество......


Прикрепленные изображения

  • 7.jpg

HAS
24 дек 2014 10:11

я бы, наверное, от экрана над мойкой из плитки отказался бы, нафик он нужен в таком виде :) потом лишний гемор сбивать его